суббота, 27 октября 2012 г.

Чимборасо

4 комментария:

  1. Настя, если Вы не просто дадите ссылку на свою презентацию, а встроите ее в текст сообщения, больше людей смогут увидеть ее - многим банально лень ходить по ссылкам. Инструкция по сервису, в котором размещена презентация, есть у меня в блоге в разделе "Веб2.0". если коротко, то на странице с презентацией нажмите на кнопку "вставить" скопируйте оттуда код HTML для встраивания в блог, вставьте его в сообщение, предварительно перейдя на странице редактирования сообщения во вкладку HTML.

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, молодец! Разобралась и с Чимборасо, и с работой в онлайн-презентации, и с встраиванием своей работы в тетрадь. Хочу сказать Вам огромное "спасибо":
    1)за то, что сколько бы Ваших одноклассников еще не сделают эту работу, Вы все равно останетесь ПЕРВОЙ! Мне Вы дали надежду, а им задали планку (хорошую такую планку) для работы;
    2) за то, что Вы проявили замечательную способность учиться, реагировали на мои комментарии в чате, оперативно исправляли, по ходу работы разбираясь в том, что раньше не умели делать;
    3) за то, что в своей презентации Вы смогли сохранить непринужденный, живой стиль, который присутствует в ролике, когда я смотрела презентацию, мне казалось, что я видела Вас на сцене как героя ролика - перед полным залом.
    В общем, Вы большая молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, Вы первая ласточка! Спасибо. Первым быть всегда непросто.

    Хорошая работа, местами остроумная. Мы из далёкого Санкт-Петербурга её рассматриваем с удовольствием.

    Простите за вопрос: почему капчу не снимаете?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное, таких замечательных комментариев я еще не видела.
    Мария Николаевна, благодарю за корректировку моей работы, вы прекрасный учитель, без вас бы я не справилась)

    ОтветитьУдалить